Мероприятия

Идеологическая работа/ Мероприятия

Именинники октября

Лутохина Виктория Васильевна 01.10.1986 машинист НУ
Шкредов Сергей Александрович 01.10.1971 РКОРЗ и С
Хлопков Андрей Николаевич 03.10.1980 слесарь КИПиА
Гвоздев Андрей Николаевич 03.10.1971 сортировщик
Боровиков Михаил Борисович 04.10.1979 водитель автомобиля
Талагаев Александр Анатольевич 04.10.1979

рабочий по благоустройству
нас.пунктов
Якимовец Вячеслав Иванович 05.10.1995 ловец
Миронов Александр Эдуардович 05.10.1970 грузчик
Стрелкова Анна Анатольевна 05.10.1964 оператор котельной
Шандарчук Дмитрий Иванович 06.10.1978 РКОРЗ
Колбасов Александр Леонидович 08.10.1976 столяр
Попиков Сергей Николаевич 08.10.1976 тракторист
Ходорченко Юлия Васильевна 10.10.1985 экономист
Даниленко Лариса Владимировна 10.10.1965 машинист НУ
Мельников Владимир Юрьевич 12.10.1959 водитель автомобиля
Волчков Александр Михайлович 13.10.1960 машинист НУ
Порецкий Анатолий Иванович 13.10.1957 водитель автомобиля
Мельников Петр> Владимирович 14.10.1960 машинист НУ
Магонов Михаил Николаевич 15.10.1992 слесарь АВР
Никитина Алеся Анатольевна 15.10.1983 уборщик территории
Шилов Александр Иванович 17.10.1962 оператор котельной
Макаревич Геннадий Викторович 17.10.1958 хаус-мастер
Гапоненко Наталья Игоревна 18.10.1992 РКУ
Ерохов Олег Владимирович 18.10.1974 тракторист
Гайдуков Александр Аркадьевич 19.10.1971 грузчик
Купцов Сергей Леонтьевич 19.10.1961 токарь
Логвинов Василий Григорьевич 20.10.1988 слесарь по ремонту
оборудования т/сетей
Борсуков Павел Григорьевич 20.10.1978 грузчик
Стрелков Виктор Петрович 20.10.1970 рабочий зеленстрой
Шишов Андрей Константинович 20.10.1967 электромонтер по ремонту
и обсл. электрооборудования
Осипова Елена Николаевна 21.10.1973 лаборант хим. анализа
Коленчуков Сергей Васильевич 22.10.1968 электромонтер по ремонту
и обсл. электрооборудования
Дорофей Александр Иванович 23.10.1981 главный энергетик
Савельева Юлия Игоревна 25.10.1988 специалист РСЦ
Козлова Елена Петровна 26.10.1994 рабочий БНП
Миткевич Анатолий Евгеньевич 27.10.1961 слесарь АВР
Григорьев> Петр Александрович 27.10.1960 РКУСД
Тюльков Иван Павлович 27.10.1958 крановщик
Марков Сергей Александрович 28.10.1981 слесарь КИП и А
Славенков Александр Владимирович 28.10.1979 сторож
Базылев Николай Анатольевич 28.10.1966 сторож
Андреев Дмитрий Николаевич 29.10.1983 водитель автомобиля
Володькин Николай Николаевич 30.10.1981 слесарь АВР
Богданас Дмитрий Викторович 31.10.1987 водитель погрузчика
Михайленко Людмила Ивановна 31.10.1979 заготовитель
Лапаткин Анатолий Викторович> 31.10.1963 хаус-мастер
Самусев Владимир Николаевич 31.10.1960 слесарь по ремонту
оборудования т/сетей
Истомин Григорий Михайлович 31.10.1958 оператор котельной

Именинники сентября

Байзешев Рустам Абдурахманович 01.09.1969 токарь
Бобина Наталья Николаевна 02.09.1974 вахтер
Афанасенко Анатолий Иванович 02.09.1966 рабочий по КО и РЗ
Худовец Оксана Анатольевна 03.09.1973 обходчик ВКС
Козлов Сергей Владимирович 03.09.1962 электромеханик
Ураченко Вячеслав Владимирович 04.09.1971 сторож
Логвинов Сергей Евгеньевич 04.09.1970 инструктор ФОК
Вырко Валентина Ивановна 05.09.1968 уборщик помещений
Грибова Елена Петровна 06.09.1968 оператор на фильтрах
Свиридов Дмитрий Александрович 07.09.1985 водитель
Дащенко Сергей Алексеевич 07.09.1969 слесарь АВР
Демянчук Елена Сергеевна 08.09.1989 контролёр ВХ
Мятликова Александра Викторовна 08.09.1981 бухгалтер
Паничкова Ираида Владимировна 08.09.1971 оператор котельной
Якимова Татьяна Николаевна 08.09.1971 РКУ
Сигаев Николай Михайлович 08.09.1963 слесарь АВР
Чулец Роман Викторович 09.09.1978 рабочий бнп
Дюбкин Николай Иванович 09.09.1961 тракторист
Степанцов Анатолий Иванович 09.09.1959 слесарь АВР
Нагорных Александр Павлович 09.09.1958 сторож
Козлов Владимир Николаевич 09.09.1956 рабочий КО и РЗ
Маханов Николай Владимирович 10.09.1987 РКОРЗ
Казаченко Алексей Иванович 10.09.1979 слесарь по обслуживанию
т/ сетей
Палагейчик Григорий Александрович 11.09.1964 машинист НУ
Сапего Виктор Александрович 12.09.1987 автослесарь
Понизович Екатерина Николоаевна 12.09.1980 специалист РСЦ
Агеев Константин Георгиевич 13.09.1962 слесарь АВР
Столяров Руслан Михайлович 15.09.1978 начальник цеха
Ковалев Андрей Евгеньевич 15.09.1970 прессовщик
Крючков Евгений Евгеньевич 15.09.1964 оператор котельной
Настенков Владимир Васильевич 15.09.1958 слесарь  АВР
Кугаколов Анатолий Васильевич 16.09.1963 сторож
Сёмка Александр Иванович 16.09.1961 слесарь по РОК и ПЦ
Базылев Александр Анатольевич 17.09.1973 водитель
Макатерская Антонина Анатольевна 17.09.1964 РКУСД
Кухаренко Василий Николаевич 17.09.1961 рабочий КО и РЗ
Давыдова Марина Владимировна 18.09.1982 оператор на фильтрах
Судник Валентина Владимировна 18.09.1967 инженекр ООС
Семенова Ирина Александровна 19.09.1984 специалист службы
субсидирования
Ключников Владимир Леонидович 19.09.1971 РБНП
Поляков Александр Иванович 20.09.1965 рабочий рит услуг
Бойков Эдуард Викторович 20.09.1957     электромонтер по ремонту
и обсл. электрооборудования
Абуева Надежда Юрьевна 21.09.1982 продавец
Маршин Виталий Владимирович 21.09.1980 слесарь по обслуживанию
т/сетей
Шолухов Анатолий Викторович 21.09.1968 РКОРЗ и С
Лайзина Вера Дмитриевна 21.09.1966 заведующая складом
Власова Валентина Михайловна 21.09.1957 РКУСД
Зволинский Юрий Петрович 22.09.1986 машинист НУ
Маньковский Юрий Петрович 22.09.1977 РКОРЗ
Слесаренко Алексей Сергеевич 23.09.1974 старший мастер
цеха ТЭХ
Романов Александр Алексеевич 23.09.1962 машинист НУ
Клочкова Татьяна Александровна 24.09.1984 оператор хлораторной
установки
Попов Игорь Анатольевич 26.09.1981 РКОРЗ
Сафранкова Татьяна Анатольевна 27.09.1970 техник-лаборант
Шишова Татьяна Владимировна 27.09.1964 РКУ
Лопатин Александр Михайлович 28.09.1960 водитель
Гончаров Владимир Александрович 29.09.1976 машинист НУ
Гапоненко Валерий Васильевич 29.09.1959 мастер
Корако Александр Сергеевич 30.09.1994 РКОРЗ