Новости

Главная/ Новости
27-08-20 / Просмотров 745

ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЛЕТ СРЕДИ РАБОТНИКОВ КЖЭУП «РОГАЧЕВ»

С целью развития физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди работников КЖЭУП «Рогачев», укрепления их здоровья, пропаганды здорового образа жизни администрацией и профсоюзным комитетом 21-22 августа 2020 года, на берегу уже полюбившегося нам озера Доброе, был организован и проведен туристический слет среди работников предприятия.
Программа соревнований была очень насыщенной: волейбол, футбол, поднятие гири, экологический конкурс «Туристический быт», самая растянутая команда, метание валенка, фитнес драйв, прыжки на скакалке, конкурс-визитка «Разрешите представиться», конкурс «Песня у костра».
По итогу туристического слета все три команды набрали равное количество очков. И можно с уверенностью сказать: «Победила дружба!!!».
Как отметил методист по физической культуре КЖЭУП «Рогачев» Сергей Логвинов: «Подобные мероприятия подтверждают, что слаженный коллектив предприятия не только совместно выполняет поставленные производственные задачи, но также очень дружно и организованно проводит свой досуг. Взаимовыручка и поддержка друг друга, доброта и участие, уважение к своим коллегам – вот девиз работников КЖЭУП «Рогачев». По праву наш сплоченный коллектив можно назвать командой, а это наиболее ценно для предприятия!»

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image