Новости

Главная/ Новости
03-01-24 / Просмотров 126

КЖЭУП "Рогачев" информирует

С целью совершенствования структуры управления водопроводно-канализационным хозяйством Гомельской области с 01.01.2024 создается Государственное предприятие «Гомельводоканал» с пятью филиалами, без права юридического лица.

Рогачевский участок ГП «Гомельводоканал» с указанной даты является структурным подразделением Жлобинского филиала.

В связи с изложенным с 01.01.2024 г. из деятельности КЖЭУП «Рогачев» исключается предоставление жилищно – коммунальных услуг по водоснабжению и водоотведению, и, соответственно обслуживание наружных инженерных сетей, связанных с подачей водоснабжения и водоотведения в г. Рогачев и Рогачевском районе.

Администрация Рогачевского участка будет расположена в г. Рогачев, ул. Калинина 2М (2 этаж). Телефоны для справок 3-72-69, 3-72-45, 3-72-56, 4-74-11.

Заявки, связанные с оказанием вышеуказанных услуг, обслуживания инженерных сетей, будут по-прежнему приниматься в региональной диспетчерской службе по телефону 115 и направляться исполнителям. Дальнейшее отслеживание выполнения работ по таким заявкам, специалистами предприятия осуществляться не будет.

Подача письменных и устных обращений граждан будет осуществляться в г. Рогачев, ул. Калинина д. 2М, электронные обращения могут быть направлены через единую систему обращения.бел адресат: КПУП «Гомельводоканал».